Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| brevad |
Jun 9 2006, 08:34
Сообщение
#541
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 178 Регистрация: 17-March 06 Пользователь №: 2 853 Ваше имя: SwaLLoW |
Для чемпа да. Я уезжаю на неделю, многие чм смотреть и тд. Если что пишите мне я сыграю с кем-нить что0нить =)
А ваще я с фифой почти завязал, угадайте на что пересел? е за что в жизни не угадаете!!! Вот сайт игрухи http://www.ttdrussia.net/ |
| Punkpeter |
Jun 13 2006, 21:38
Сообщение
#542
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 368 Регистрация: 20-December 04 Из: Перовская Пользователь №: 847 |
да ребятки вот изза всех этих криков народ и уходит)))))).
|
| Maver |
Jun 18 2006, 22:37
Сообщение
#543
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 315 Регистрация: 16-June 05 Из: Зона 51 Пользователь №: 1 465 Ваше имя: Леша |
Пля я хочу играть. Что никого нет? Куда все делись?
|
| psih |
Jun 18 2006, 22:43
Сообщение
#544
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 478 Регистрация: 7-May 05 Из: Novogireevo street Пользователь №: 1 276 Ваше имя: Алексей |
Я бы поиграл!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| alex55 |
Jun 19 2006, 21:32
Сообщение
#545
|
|||||||||||||||||||||||
|
<<<FCSM>>> ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 006 Регистрация: 17-February 05 Пользователь №: 1 018 Ваше имя: Aлександр |
Я могу немного всех поналирать (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) (IMG:style_emoticons/default/ar.gif) (IMG:style_emoticons/default/ar.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| Maver |
Jun 20 2006, 21:13
Сообщение
#546
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 315 Регистрация: 16-June 05 Из: Зона 51 Пользователь №: 1 465 Ваше имя: Леша |
Давай алекс сыграем с тобой. Моя ася 324-820-007.
|
| alex55 |
Jun 20 2006, 21:38
Сообщение
#547
|
|||||||||||||||||||||||
|
<<<FCSM>>> ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 006 Регистрация: 17-February 05 Пользователь №: 1 018 Ваше имя: Aлександр |
Безпроблеммм...сеня, если после футбола будит время и желание, пиши сыграем!!!! |
|||||||||||||||||||||||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2026 - 18:06 |