Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| RainMen |
Oct 12 2005, 18:58
Сообщение
#1
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 258 Регистрация: 7-January 04 Из: планета земля Пользователь №: 187 |
Первый раз такое.... с сетевого ресурса Дучи (другая подсеть) обычно качал со скоростью не более 200-400 KB/s а сегодня случилось чудо начал качать игрушку и скачал почти 2 Гига за 12 мин со средней скоростью 2600 KB/s. Это временный глюк или у нас скорость по сети увеличили?
|
![]() ![]() |
| Chip-SET |
Oct 12 2005, 19:30
Сообщение
#2
|
|
Я в курсе ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 973 Регистрация: 1-August 04 Из: Перово, 8-ая подсеть Пользователь №: 506 Ваше имя: Андрей |
У меня почти всегда такая скорость и только от Дучи, правда периодически идут потери и закачка обрывается (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) .
|
| i++ |
Oct 12 2005, 19:36
Сообщение
#3
|
|||||||||||||||||||||||
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 20 Регистрация: 12-October 05 Пользователь №: 1 947 Ваше имя: i++ |
А не могли бы вы ответить здесь https://old.psiline.ru/forum/index.php?showtopic=9639 Или у вас тариф, ограниченный по скорости? Хотя судя по тому, что локальный траффик со скоростью 200-400КБайт/сек, инет будет примерно такой-же. |
|||||||||||||||||||||||
| Fury |
Oct 12 2005, 19:45
Сообщение
#4
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Тех. поддержка Сообщений: 590 Регистрация: 9-July 04 Пользователь №: 471 Ваше имя: Childermas |
здесь разговор про локальный ресурс идет, насколько я вижу (IMG:style_emoticons/default/closedeyes.gif)
|
| RainMen |
Oct 12 2005, 21:11
Сообщение
#5
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 258 Регистрация: 7-January 04 Из: планета земля Пользователь №: 187 |
ресурс действительно локальный находится он в другой подсетке.... просто не когда такой скорости не было....вот мне и стало интересно
|
| i++ |
Oct 12 2005, 21:16
Сообщение
#6
|
|||||||||||||||||||||||
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 20 Регистрация: 12-October 05 Пользователь №: 1 947 Ваше имя: i++ |
Да ясно, что локальный, чего вы к этому привязялись? Я просто попросил высказаться и про "не локальный" ресурс тут: https://old.psiline.ru/forum/index.php?showtopic=9639 |
|||||||||||||||||||||||
| RainMen |
Oct 12 2005, 21:21
Сообщение
#7
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 258 Регистрация: 7-January 04 Из: планета земля Пользователь №: 187 |
про не локальный не могу т.к. на анлиме сижу
|
| MEL |
Oct 12 2005, 22:59
Сообщение
#8
|
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
сегодня была замена оборудования как писалось из-за это и скорость побольше
|
| Antoine Reis |
Oct 13 2005, 11:43
Сообщение
#9
|
|||||||||||||||||||||||
|
Администрация ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 331 Регистрация: 28-March 03 Пользователь №: 19 |
|
|||||||||||||||||||||||
| Pirotexnik |
Oct 13 2005, 13:26
Сообщение
#10
|
|||||||||||||||||||||||
|
Mad on Fire ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 494 Регистрация: 5-June 04 Из: огня Пользователь №: 414 |
надолго ли? -) |
|||||||||||||||||||||||
| P o i z o n |
Oct 13 2005, 15:37
Сообщение
#11
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 440 Регистрация: 28-May 05 Из: планета "Земля" Пользователь №: 1 382 Ваше имя: не помню=) |
я с Дучи недели две назад качал у меня скорость была 3 Mb/sec.....
а в основном 1-2 Mb/sec ниже 1 никогда не падает.... |
| MEL |
Oct 13 2005, 17:22
Сообщение
#12
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
а а теперь хочу узнать почему у RainMen скорость 2600??? значит у него на сетевухи скорость 100 мегабит!!! а почему??? (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) ваш постоянный флейм достал . последнее предупреждение ( карточка ) потом будет доставлена радость жизни без форума вас достал а объяснить почему у него такая скорость не смогли |
|||||||||||||||||||||||
| RainMen |
Oct 13 2005, 19:59
Сообщение
#13
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 258 Регистрация: 7-January 04 Из: планета земля Пользователь №: 187 |
да у меня на сетевухе 100 (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) только на проводе 10 (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
|
| Old Stager |
Oct 13 2005, 21:26
Сообщение
#14
|
|||||||||||||||||||||||
|
Просто человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 271 Регистрация: 18-June 05 Пользователь №: 1 473 |
Арифметика. Первый класс, вторая четверть (штаны на лямках)... :) 2600 кбит/с не означает скорости передачи 100 мбит/с. 2600 кбит/с - нормальная реальная скорость обмена для сети с техническим (аппаратным) ограничением 10 Мбит/с. |
|||||||||||||||||||||||
| MEL |
Oct 13 2005, 21:36
Сообщение
#15
|
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
Ошибочка вышла, извеняюсь кого обидел, мне что-то показалось что 2600килобайт в секу
|
| ТУЛКАС |
Oct 13 2005, 22:37
Сообщение
#16
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Просто мимо проходил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 677 Регистрация: 4-August 04 Из: PSI-community Пользователь №: 514 Ваше имя: Тулкас Янг |
иногда надо не только уметь считать, но и уметь думать:
ИТОГО: 2гига = 2 000 000 000 байт (бум считать в дисятеричной системе) 12 минут = 720 секунд 2000000000/720 = (округлённо) 2631000 байт в секунду = 2570 КИЛОБАЙТ/С что совершенно не вяжется с теоретическим пределом 10-и мегабитки, где: 10 000 000/(8*1024)= 1220 КИЛОБАЙТ/С |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Old Stager |
Oct 13 2005, 23:04
Сообщение
#17
|
|||||||||||||||||||||||
|
Просто человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 271 Регистрация: 18-June 05 Пользователь №: 1 473 |
А как, интересно (если подумать), могут получиться 2600 МБайт/с, если на подключении абонентов стоит 10 Мбитная аппаратура? Магистраль (частично) - 100 Мбитная, а подключение - всегда 10 Мбит, как неоднократно уверял Псилайн? |
|||||||||||||||||||||||
| ТУЛКАС |
Oct 13 2005, 23:32
Сообщение
#18
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Просто мимо проходил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 677 Регистрация: 4-August 04 Из: PSI-community Пользователь №: 514 Ваше имя: Тулкас Янг |
Наука здесь бессильна (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/beer.gif)
и ведь что интересно, эта информационно-транспортная флюктуация обретает массовый характер
(IMG:style_emoticons/default/blink.gif) и с учётом:
В общем, хочется пожелать сотрудникам ПСИ и дальше работать в этом направлении, так глядишь, к новому году у нас 2 гига будут за 12 секунд пролетать... |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Old Stager |
Oct 14 2005, 08:46
Сообщение
#19
|
|||||||||||||||||||||||
|
Просто человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 271 Регистрация: 18-June 05 Пользователь №: 1 473 |
(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Какие-то смутные ассоциации мне эта история навеивает... Вот как в подъезде некоторые умники, например, время от времени присоединяли свои ТВ-антенные отводы не к антенным согласователям на этаже, а прямо к межэтажной антенной магистрали: у них телевизор начинал классно показывать, а у всего остального подъезда - муть одна... :) Может, и с Псилайновской сетью что-то подобное? Может, кое-кто прямо на 100 Мбит/с магистраль зацепился? (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Впрочем, побольше бы ТАКИХ глюков, а не других... ;) |
|||||||||||||||||||||||
| Fury |
Oct 14 2005, 09:36
Сообщение
#20
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Тех. поддержка Сообщений: 590 Регистрация: 9-July 04 Пользователь №: 471 Ваше имя: Childermas |
У некоторых клиентов, могут наблюдаться открытые 100Мбит порты. При обнаружении таких фактов, порты будут приводиться в надлежащее 10Мбит состояние. (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 23:52 |