Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Garic |
Mar 30 2006, 21:34
Сообщение
#101
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 887 Регистрация: 19-March 05 Из: 1-я ВладимирсSKAя Пользователь №: 1 093 Ваше имя: Игорь |
Предлогая как будем проводит следующий турнир??? (IMG:style_emoticons/default/excl.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| Pasha095 |
Mar 30 2006, 21:35
Сообщение
#102
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 424 Регистрация: 2-December 05 Из: msk Пользователь №: 2 206 Ваше имя: Павел |
Ой ребята заболела я (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) так что сегодня я точно сыграть не смогу,если завтра будет лучше то все матчи сыграю завтра (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
|
| Garic |
Mar 30 2006, 21:37
Сообщение
#103
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 887 Регистрация: 19-March 05 Из: 1-я ВладимирсSKAя Пользователь №: 1 093 Ваше имя: Игорь |
Блин, паш, завтра мы уже собирались Плей Офф играть..... (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) Если и сыграешь то только с утра) З.ы. Будь здоров, не кашляй))) (IMG:style_emoticons/default/beer.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| B!Zon |
Mar 30 2006, 21:38
Сообщение
#104
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 158 Регистрация: 22-January 06 Из: Плеханова Пользователь №: 2 484 Ваше имя: Илюха |
все правильно! РМ - разница мячей! когда остальные доигрывать будут? Некоторые я смотрю, просто непонимают тему... в этой теме играют друг против друга, а неотписываются те кто когда либо играл в фифу (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| alex55 |
Mar 30 2006, 21:49
Сообщение
#105
|
|||||||||||||||||||||||
|
<<<FCSM>>> ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 006 Регистрация: 17-February 05 Пользователь №: 1 018 Ваше имя: Aлександр |
Какой нах плейофф?! Вы че совсем е*анулись????? Нах так ускорять турнир?? Я хоть ща могу сыграть, но весь день не было ни единого соперника! |
|||||||||||||||||||||||
| DraGiNg |
Mar 30 2006, 21:51
Сообщение
#106
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 86 Регистрация: 26-March 06 Пользователь №: 2 906 Ваше имя: Илья |
сыграл с психом
3-2 1 матч 4-2 2 матч везде он выйграл |
| psih |
Mar 30 2006, 21:58
Сообщение
#107
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 478 Регистрация: 7-May 05 Из: Novogireevo street Пользователь №: 1 276 Ваше имя: Алексей |
У Alexa в группе ни кого нет!!! Так что пока плейофф не начинаем!!! Или тешите технари brevad и Tommy !!!
|
| brevad |
Mar 30 2006, 23:06
Сообщение
#108
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 178 Регистрация: 17-March 06 Пользователь №: 2 853 Ваше имя: SwaLLoW |
Ребят прошу прощения, я был в театре =(
Я готов завтра играть, ток время скажите! Любое!!! Очень извиняюсь. Напишите мне время на форуме, а для уточнения через асю свяжемся! |
| alex55 |
Mar 31 2006, 00:33
Сообщение
#109
|
|||||||||||||||||||||||
|
<<<FCSM>>> ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 006 Регистрация: 17-February 05 Пользователь №: 1 018 Ваше имя: Aлександр |
Всем привет от будущего чемпиона!!! Я вот че хотел всех попросить: короче я в понедельник уеду и вернусь только в пятницу!! Я конечно сыграю сколько успею игр, но нельзя будт потом просто притормозить турнир?! А вы пока потренируйтесь, хотя это вас 100% не спасяет против меня! Прошу всех плиззз |
|||||||||||||||||||||||
| brevad |
Mar 31 2006, 08:44
Сообщение
#110
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 178 Регистрация: 17-March 06 Пользователь №: 2 853 Ваше имя: SwaLLoW |
А меня ене будет в выходные =(
|
| Garic |
Mar 31 2006, 10:07
Сообщение
#111
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 887 Регистрация: 19-March 05 Из: 1-я ВладимирсSKAя Пользователь №: 1 093 Ваше имя: Игорь |
Пипец.....если мы всех будем ждать то мы так никогда не сыграем......так что как хотите но все игры должны быть сыграны
Carlos - Pasha095 Pasha095 - Carlos Pasha095 - Арман Де Мартен (0:4) Арман Де Мартен - Pasha095 (3:0) 4 группа Tommy - brevad brevad - Tommy DraGiNg- brevad brevad - DraGiNg Tommy - DraGiNg DraGiNg - Tommy Вот все недоигранные матчи.... (IMG:style_emoticons/default/excl.gif) (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) Сообщение отредактировал Garic - Mar 31 2006, 12:45 |
| alex55 |
Mar 31 2006, 12:14
Сообщение
#112
|
|||||||||||||||||||||||
|
<<<FCSM>>> ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 006 Регистрация: 17-February 05 Пользователь №: 1 018 Ваше имя: Aлександр |
Ну вот допусти я выйграю все свои игры и пробьюсь в плейофф!!! Может мой соперник меня подаждать до пятницы?! Я же по человечески прошу))))))) Я обещаю всем, что если меня дождетесь, то я буду чемпионом!!!! Отвечаю!!!! А если конечно появятся такие крысы, которые не зазотят ждать сильного игрока, пусть щас сразу вылезает! |
|||||||||||||||||||||||
| Garic |
Mar 31 2006, 12:19
Сообщение
#113
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 887 Регистрация: 19-March 05 Из: 1-я ВладимирсSKAя Пользователь №: 1 093 Ваше имя: Игорь |
2Alex Делать нам больше нечего....мы лучше в пятницу новый турнир начнём....а щас тебя заменим Какашкой или ещё кем нибудь! (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) если бы ты пришёл в самом начале турнира то можно было бы и подaждать....а так НЕТ!
|
| DraGiNg |
Mar 31 2006, 12:27
Сообщение
#114
|
|||||||||||||||||||||||
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 86 Регистрация: 26-March 06 Пользователь №: 2 906 Ваше имя: Илья |
на меня замените плиз |
|||||||||||||||||||||||
| Garic |
Mar 31 2006, 12:28
Сообщение
#115
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 887 Регистрация: 19-March 05 Из: 1-я ВладимирсSKAя Пользователь №: 1 093 Ваше имя: Игорь |
как это ты же игрешь....???!!! Ну если Алекс даст согласие на его замену тогда я заменю.... |
|||||||||||||||||||||||
| DraGiNg |
Mar 31 2006, 12:33
Сообщение
#116
|
|||||||||||||||||||||||
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 86 Регистрация: 26-March 06 Пользователь №: 2 906 Ваше имя: Илья |
а вы будете его ждать до пятницы???????прост в той групе в которой я у меня нет шансов |
|||||||||||||||||||||||
| Арман де Мартен |
Mar 31 2006, 12:36
Сообщение
#117
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 83 Регистрация: 30-October 05 Пользователь №: 2 043 Ваше имя: Арман |
сыграл второй матч с Pasha095
счёт 4-0 в мою пользу после игры этот "нуб" опять пишет что я читер |
| Pasha095 |
Mar 31 2006, 12:40
Сообщение
#118
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 424 Регистрация: 2-December 05 Из: msk Пользователь №: 2 206 Ваше имя: Павел |
а что ему еще сказать (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
каманды по 5 звезд,но на протяжении всего матча я не мсмог сделать ни одного отбора,а он отбирал у меня матч из любых позиций (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) особенно понравился момент,когда он бежал за мной и тут непонятно как у меня мяч улетает в другом направлении (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)а проги накачать каждая су** может (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)играй с ботами (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) |
| DraGiNg |
Mar 31 2006, 12:47
Сообщение
#119
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 86 Регистрация: 26-March 06 Пользователь №: 2 906 Ваше имя: Илья |
DeaDzoNeS (01:45 PM) :
тя жждать до пятницы никто не будет Alex (01:46 PM) : гакрик не прав! Alex (01:46 PM) : я пришел с самого начала чемпа DeaDzoNeS (01:46 PM) : и че? DeaDzoNeS (01:46 PM) : Придставь чемпионат мира Alex (01:46 PM) : я давно бы сыгралЮ просто не \т соперников! Alex (01:46 PM) : все вы лихи долбанные Alex (01:46 PM) : играть из вас никто не умеет! DeaDzoNeS (01:46 PM) : за базар отвечаешь?что лохи Alex (01:48 PM) : да отвечаю! за такую предлагаю в репку |
| Pasha095 |
Mar 31 2006, 12:48
Сообщение
#120
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 424 Регистрация: 2-December 05 Из: msk Пользователь №: 2 206 Ваше имя: Павел |
а Арману в качан за читы (IMG:style_emoticons/default/excl.gif)
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2026 - 20:15 |