Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Garic |
Apr 8 2006, 13:51
Сообщение
#241
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 887 Регистрация: 19-March 05 Из: 1-я ВладимирсSKAя Пользователь №: 1 093 Ваше имя: Игорь |
Приятно это слышать))) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) З.Ы. Пацаны проблема есть.......когда я играю по сети, я или противник забивает гол игра вылетает *( Cвязь разорвана)! Вродь всё одинаковое....РПЛ есть ОФФ патч тоже стоит....( |
|||||||||||||||||||||||
| St@son |
Apr 8 2006, 13:58
Сообщение
#242
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 20 Регистрация: 31-March 06 Из: Братская Пользователь №: 2 953 Ваше имя: Стас |
+1 Поддерживаю идею на счет подфорума и Garica в роли модератора.
|
| psih |
Apr 8 2006, 14:05
Сообщение
#243
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 478 Регистрация: 7-May 05 Из: Novogireevo street Пользователь №: 1 276 Ваше имя: Алексей |
Значит у кого то из вас не стоит MultiTools!!! З.Ы. Могу быть тож модером!!! |
|||||||||||||||||||||||
| brevad |
Apr 8 2006, 14:12
Сообщение
#244
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 178 Регистрация: 17-March 06 Пользователь №: 2 853 Ваше имя: SwaLLoW |
хз-хз Мож какой-то глюк в компе или какой-то патч стоит ещё...
Больше не кому. Он ответственный и составляет расписание. Кстати моя идея
Ага конечно, так каждый может =) Офтопик заварилсначала кашу с подфорумом, потм все забили. Я возобновил эту тему и хотел сегодня письмо написатб, но оффтопик опередил =( Есть вариант сделать ГарикаЮ а там посмотрим. Обращаемся к джоку и он исправляет =) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| offtop1k |
Apr 8 2006, 14:16
Сообщение
#245
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 269 Регистрация: 18-March 06 Пользователь №: 2 858 Ваше имя: Владимир |
Гарик сделай ещё таблицу для чемпионата (кстати сколько будет туров? 20? 30?) в таком формате Плиз и если нам дадут подфорум сделаем тему: действующий чемпионат, закроем её и повесим таблиццу:
==Имя======Команда========Выиграл====Ничьих========Проиграл====Разницца===== |
| psih |
Apr 8 2006, 14:23
Сообщение
#246
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 478 Регистрация: 7-May 05 Из: Novogireevo street Пользователь №: 1 276 Ваше имя: Алексей |
Мне пох просто предложил свою помощь!!! А расписание каждый может составить!!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| Maver |
Apr 8 2006, 14:44
Сообщение
#247
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 315 Регистрация: 16-June 05 Из: Зона 51 Пользователь №: 1 465 Ваше имя: Леша |
+1 за подфорум для фифы
|
| alex55 |
Apr 8 2006, 15:08
Сообщение
#248
|
|||||||||||||||||||||||
|
<<<FCSM>>> ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 006 Регистрация: 17-February 05 Пользователь №: 1 018 Ваше имя: Aлександр |
Мне вообще безразницы какой будит чемп!! Вы самое главное быстрее рожайте чемп, турнир или еще что!!!!!!!!! |
|||||||||||||||||||||||
| psih |
Apr 8 2006, 15:09
Сообщение
#249
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 478 Регистрация: 7-May 05 Из: Novogireevo street Пользователь №: 1 276 Ваше имя: Алексей |
BiZon давай сыграем сегодня наш матч!!!
|
| offtop1k |
Apr 8 2006, 15:19
Сообщение
#250
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 269 Регистрация: 18-March 06 Пользователь №: 2 858 Ваше имя: Владимир |
Пишите таблицу и количество игр! (IMG:style_emoticons/default/aa.gif) (IMG:style_emoticons/default/bu.gif) (IMG:style_emoticons/default/cs.gif)
|
| Zidane |
Apr 8 2006, 16:14
Сообщение
#251
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 353 Регистрация: 2-March 05 Из: ул. Металлургов д.32 Пользователь №: 1 055 Ваше имя: Артур |
Всем привет!!! Как чемп движется?! =)))
|
| psih |
Apr 8 2006, 16:24
Сообщение
#252
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 478 Регистрация: 7-May 05 Из: Novogireevo street Пользователь №: 1 276 Ваше имя: Алексей |
Один уже закончился!!! Второй щас доигрываем!!! |
|||||||||||||||||||||||
| St@son |
Apr 8 2006, 16:26
Сообщение
#253
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 20 Регистрация: 31-March 06 Из: Братская Пользователь №: 2 953 Ваше имя: Стас |
у меня проблема.когда с кем то играю не могу менять расстановку.у всех так или тока у меня?
|
| psih |
Apr 8 2006, 16:31
Сообщение
#254
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 478 Регистрация: 7-May 05 Из: Novogireevo street Пользователь №: 1 276 Ваше имя: Алексей |
На клаве вроде менять C Z!!! На джосте у меня 6 и 8!!! |
|||||||||||||||||||||||
| offtop1k |
Apr 8 2006, 18:07
Сообщение
#255
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 269 Регистрация: 18-March 06 Пользователь №: 2 858 Ваше имя: Владимир |
А кто вообще щитается сильнейшим в сети? Просто интересна...
|
| Maver |
Apr 8 2006, 18:25
Сообщение
#256
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 315 Регистрация: 16-June 05 Из: Зона 51 Пользователь №: 1 465 Ваше имя: Леша |
Для того и проводим турниры, чтобы узнать. |
|||||||||||||||||||||||
| alex55 |
Apr 8 2006, 18:42
Сообщение
#257
|
|||||||||||||||||||||||
|
<<<FCSM>>> ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 006 Регистрация: 17-February 05 Пользователь №: 1 018 Ваше имя: Aлександр |
Ну это конечно интересный вопрос...Я считаю, что лучше меня на данный момент игрока практически нет!!!!!!! Ну или почти нет! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| Carlos |
Apr 8 2006, 18:46
Сообщение
#258
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 187 Регистрация: 31-October 04 Пользователь №: 701 |
(IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| offtop1k |
Apr 8 2006, 18:48
Сообщение
#259
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 269 Регистрация: 18-March 06 Пользователь №: 2 858 Ваше имя: Владимир |
ну.. может быть. В сети есть сильные игроки. Например мы с друганом. Постораемсо выиграть следующий чемп! (IMG:style_emoticons/default/excl.gif) И я думаю ты нам не помеха. |
|||||||||||||||||||||||
| alex55 |
Apr 8 2006, 19:13
Сообщение
#260
|
|||||||||||||||||||||||
|
<<<FCSM>>> ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 006 Регистрация: 17-February 05 Пользователь №: 1 018 Ваше имя: Aлександр |
Это ты мне??????????????? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Ну ка пиши мне в асю... посмотрим кто кого!!!! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) |
|||||||||||||||||||||||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2026 - 23:47 |