Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| alex55 |
May 20 2006, 18:32
Сообщение
#521
|
|||||||||||||||||||||||
|
<<<FCSM>>> ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 006 Регистрация: 17-February 05 Пользователь №: 1 018 Ваше имя: Aлександр |
Да мля...во всех своих ответах!!! Не хочешь играть, не играй)))))) |
|||||||||||||||||||||||
| CoYoT |
May 20 2006, 18:45
Сообщение
#522
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 95 Регистрация: 19-October 05 Пользователь №: 1 982 Ваше имя: CoYoT |
|
| VaVan |
May 22 2006, 14:39
Сообщение
#523
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 21 Регистрация: 9-February 06 Пользователь №: 2 609 Ваше имя: Вован |
я снимаюсь!
сорри! |
| brevad |
May 22 2006, 15:49
Сообщение
#524
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 178 Регистрация: 17-March 06 Пользователь №: 2 853 Ваше имя: SwaLLoW |
знач так я начинаю играть оставшиеся игры после 26, а может и 26 числа, а пока сорри экзамены....
У мя по литре 3, 5, 3 УРАааааа!!!! нах... |
| SanyoK |
May 22 2006, 16:43
Сообщение
#525
|
|||||||||||||||||||||||
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 10 Регистрация: 15-May 06 Пользователь №: 3 070 Ваше имя: Саша |
Всмысле сниешься ???? Играть не будешь или чё ?? |
|||||||||||||||||||||||
| B!Zon |
May 22 2006, 16:45
Сообщение
#526
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 158 Регистрация: 22-January 06 Из: Плеханова Пользователь №: 2 484 Ваше имя: Илюха |
так парни, мне надо знать с кем Ваван играл 1игру!?
|
| SanyoK |
May 22 2006, 22:40
Сообщение
#527
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 10 Регистрация: 15-May 06 Пользователь №: 3 070 Ваше имя: Саша |
|
| DraGiNg |
May 23 2006, 12:49
Сообщение
#528
|
|||||||||||||||||||||||
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 86 Регистрация: 26-March 06 Пользователь №: 2 906 Ваше имя: Илья |
я играл |
|||||||||||||||||||||||
| alex55 |
May 25 2006, 15:59
Сообщение
#529
|
|||||||||||||||||||||||
|
<<<FCSM>>> ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 006 Регистрация: 17-February 05 Пользователь №: 1 018 Ваше имя: Aлександр |
Мляяяяяяя))) У меня возникли не большие проблеммы))) Если че то сыграю свои последние игры числа 1-2))) Мне осталось сыграть всего ничего!!!!! |
|||||||||||||||||||||||
| psih |
Jun 2 2006, 01:18
Сообщение
#530
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 478 Регистрация: 7-May 05 Из: Novogireevo street Пользователь №: 1 276 Ваше имя: Алексей |
Ну что там с турниром??? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
|
| alex55 |
Jun 2 2006, 12:15
Сообщение
#531
|
|||||||||||||||||||||||
|
<<<FCSM>>> ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 006 Регистрация: 17-February 05 Пользователь №: 1 018 Ваше имя: Aлександр |
хз................... |
|||||||||||||||||||||||
| B!Zon |
Jun 2 2006, 19:06
Сообщение
#532
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 158 Регистрация: 22-January 06 Из: Плеханова Пользователь №: 2 484 Ваше имя: Илюха |
кароче парни, я завязал с фифой, больше неучаствую
если хотите продолжать это стукните кто нить в асю,я таблицу передам |
| psih |
Jun 3 2006, 18:29
Сообщение
#533
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 478 Регистрация: 7-May 05 Из: Novogireevo street Пользователь №: 1 276 Ваше имя: Алексей |
Мдя... (IMG:style_emoticons/default/bn.gif)
|
| alex55 |
Jun 3 2006, 18:57
Сообщение
#534
|
|||||||||||||||||||||||
|
<<<FCSM>>> ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 006 Регистрация: 17-February 05 Пользователь №: 1 018 Ваше имя: Aлександр |
Ну я готов и хочу доиграть этот чемп!!! |
|||||||||||||||||||||||
| Maver |
Jun 4 2006, 22:31
Сообщение
#535
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 315 Регистрация: 16-June 05 Из: Зона 51 Пользователь №: 1 465 Ваше имя: Леша |
А че так? Мне осталось сыграть тока с бревадом и карлосом. |
|||||||||||||||||||||||
| alex55 |
Jun 6 2006, 22:11
Сообщение
#536
|
|||||||||||||||||||||||
|
<<<FCSM>>> ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 006 Регистрация: 17-February 05 Пользователь №: 1 018 Ваше имя: Aлександр |
Я так и не понял)))) Мы доигрываем или нет???????????????????????????? |
|||||||||||||||||||||||
| psih |
Jun 6 2006, 22:36
Сообщение
#537
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 478 Регистрация: 7-May 05 Из: Novogireevo street Пользователь №: 1 276 Ваше имя: Алексей |
Хз, сам не пойму??? |
|||||||||||||||||||||||
| Maver |
Jun 7 2006, 10:52
Сообщение
#538
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 315 Регистрация: 16-June 05 Из: Зона 51 Пользователь №: 1 465 Ваше имя: Леша |
Давайте заново начнем. Если хотите. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
|
| alex55 |
Jun 7 2006, 14:48
Сообщение
#539
|
|||||||||||||||||||||||
|
<<<FCSM>>> ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 006 Регистрация: 17-February 05 Пользователь №: 1 018 Ваше имя: Aлександр |
МЛЯЯЯЯЯЯЯЯя...На*уя новый....... мы так всегда в кьнце не доигрываем!!! Короче лан...замялит с чемпом, так замяли.. Во время Чемпионата мира я играть не буду! |
|||||||||||||||||||||||
| Maver |
Jun 9 2006, 01:30
Сообщение
#540
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 315 Регистрация: 16-June 05 Из: Зона 51 Пользователь №: 1 465 Ваше имя: Леша |
Почиму? Щас хрен кого для чемпа собирешь. |
|||||||||||||||||||||||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2026 - 21:18 |